zagruzheno-8

Лето-2016 шагает по планете и спортивная жизнь бьет ключом. Масса событий происходит ежедневно как в стране, так и в мире, прогнозы на спорт пытаются дать многие, жизнь же вносит свои коррективы. Очередное событие произошедшее на спортивном Олимпе оказалось довольно таки резонансным  и ярко продемонстрировало сильные и слабые стороны игроков — финалисты минувшего чемпионата Европы сборная Италии, в матче первого тура Евро-2016 обыграла команду Бельгии со счетом 2:0.

В первом тайме итальянцы сделали все что бы сдержать стартовый натиск бельгийцев и сумели открыть счет — после изумительного паса Бонуччи отличился Джаккерини.

Во втором тайме у Бельгии были большие шансы восстановить паритет, но Лукаку и Ориги не воспользовались своими шансами.Итальянцы, напротив, сумели упрочить свое преимущество. Уже в добавленные к основному времени матча минуты голом отличился Грациано Пелле.